Los 2194

Anonymer Maler im Moghul-Stil auf Seide mit Darstellung einer Palastszene

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indien, 19./20.Jh.
106 x 79 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Partiell berieben, unter Glas gerahmt